Организация

ООО Терсис-Упак

4,5
Покров
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Терсис-Упак

ООО "ТЕРСИС-УПАК" - МЫ ДЕЛАЕМ ВАШУ УПАКОВКУ

Более 25 лет мы являемся производителем и поставщиком укупорочных средств для крупнейших ликероводочных заводов России и ближнего зарубежья. В нашем ассортименте найдётся множество различных модификаций пластиковых колпаков, много-композитных пробок и даже пробок для винной продукции.

Терсис-Упак это:

-внушительные производственные мощности, расположенные на территории России и Китая 

- новейшие технологии,

- сертифицированные уникальные материалы,

- кратчайшие сроки исполнения и поставки.

Благодаря многолетним прочным связям с сфере производства колпака, «Терсис-Упак» стремительно расширяет парк производственного оборудования и инновационных моделей укупорочных средств. Наши ведущие специалисты помогут разработать и воплотить в жизнь самый смелый и уникальный проект, а также подобрать оптимальный по соотношению цена/качество укупор для любой бутылки.

 На сегодняшний день в нашей Компании работают сотрудники, чье профессиональное развитие происходит синхронно развитию бизнеса. Важным показателем устойчивого и стабильного развития Компании является низкий уровень текучести кадров. В Команде «ТЕРСИС-УПАК» работают активные целеустремленные сотрудники, обладающие обширным опытом и знаниями в профильных областях бизнеса. Вместе с тем, динамичное движение вперед в области производственной и коммерческой активностей, безусловно, обеспечивает постоянный приток в Команду молодых и амбициозных сотрудников. Одно неизменно: каждый член нашей Команды, как был, так и остается, прежде всего, партнером, цели и задачи которого идентичны целям и задачам Компании в целом.

Благодаря обширному портфолио действующих и перспективных проектов, сотрудники нашей Компании располагают широким спектром возможностей для последовательного планирования своей карьеры, индивидуального и эффективного пути совершенствования своих талантов и способностей.

Сотрудничество с «ТЕРСИС-УПАК» – это инвестиции в Ваш профессиональный и карьерный рост.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Механик
Март 2024
Работаю в Терсис-Упак недавно, два месяца, и я впечатлен тем, как здесь ценят труд и создают достойные условия. Зарплата выплачивается без задержек, что говорит о надежности компании. Руководство заботится о сотрудниках, что создает положительную атмосферу в коллективе
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании